Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Интервал между буквами: KK K K K  K
Вернуться к обычному виду
Администрация муниципального образования «Аларь»
официальный сайт

Внимание! Коронавирусная инфекция!

  • 7 февраля 2020

       Администрация МО "Алар" информирует жителей муниципального образования "Аларь" об осложнении эпидемиологической обстановки в Китайской народной республике и необходимости проведения мероприятий по профилактике заболеваний, вызываемых коронавирусами.
       Коронавирусы (семейство Coronaviridae) – РНК-содержащие вирусы размером  80-160 нм, имеющие внешнюю липосодержащую оболочку. По устойчивости к дезинфицирующим средствам относятся к вирусам с низкой устойчивостью.
      Механизмы передачи инфекции – воздушно-капельный, контактный, фекально-оральный. С целью профилактики и борьбы с инфекциями, вызванными коронавирусами, проводят профилактическую и очаговую (текущую, заключительную) дезинфекцию. Для проведения дезинфекции применяют дезинфицирующие средства, зарегистрированные в установленном порядке. В Инструкциях по применению этих средств указаны режимы для обеззараживания объектов при вирусных инфекциях.
       Более подробную информация об профилактике и защите от коронавирусной инфекции, вы можете найти перейдя по ссылке: https://yadi.sk/d/M0HYhHcAMW_7Dg




Возврат к списку